Газета Спорт-Экспресс № 31 (4908) от 16 февраля 2009 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 11

Лига чемпионов. Мужчины. 2-й групповой турнир. 3-й тур

Группа 1

Хандбольд (Дания) - ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ - 33:37 (19:18)

X: Кристенсен (6), Аттерхел (6).

Ч: Грамс, Будко; Чипурин (7), Дибиров (7), Каманин (6), Ковалев (5), Игропуло (5), Черноиванов (3), Филиппов (3), В.Иванов (1), Растворцев (0).

Основной левый полусредний "Медведей" Алексей Растворцев из-за травмы провел на площадке всего несколько минут. Однако заменивший его Алексей Каманин провел очень удачный матч. В концовке позицию левого полусреднего пришлось закрывать основному разыгрывающему гостей Виталию Иванову. Тем не менее чеховцы сумели одержать очень важную победу.

0

4-й тур: 18 февраля - ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ - Гамбург (Германия), 21 февраля - Портленд Сан-Антонио (Испания) - Хандбольд.

Группа 2. Загреб (Хорватия) - Шамбери (Франция) - 30:32, Пивоварна (Словения) - Левен (Германия) - 28:34.

Шамбери - 6 очков, Левен - 4, Загреб - 2, Пивоварна - 0.

ВОЛГОГРАД. Соперник "Динамо" по 1/8 финала Кубка ЕГФ "Ференцварош" прилетел в Волгоград с опозданием на сутки. В результате ЕГФ принято решение, что российский клуб выходит в четвертьфинал по итогам одного матча - состоявшегося вчера и завершившегося победой динамовцев со счетом - 35:29.