Газета Спорт-Экспресс № 27 (4904) от 11 февраля 2009 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

11 февраля 2009

11 февраля 2009 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

МОСКВА-БОЛОНЬЯ-СИЕНА. Вчера ЦСКА вылетел в Италию на ключевой матч 3-го тура второго группового турнира Евролиги с "Сиеной".

В случае победы красно-синие фактически обеспечат себе не только выход из группы, но и первое место в ней. Состав армейцев выглядит следующим образом: форварды Матьяж Смодиш, Рамунас Шишкаускас, Теренс Моррис, Виктор Хряпа, Виктор Кейру, центровые Эразем Лорбек, Александр Каун, защитники Джон Роберт Холден, Траджан Лэнгдон, Зоран Планинич, Никос Зисис, Алексей Швед. Хорватский разыгрывающий Планинич, пропустивший два последних матча ЦСКА - в Евролиге с "Цибоной" и чемпионате России с "Енисеем", - накануне провел с командой полноценную тренировку.

Сегодня армейцы проведут традиционную утреннюю бросковую тренировку, а сам матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Владимир МОЖАЙЦЕВ

ЛЮБЕРЦЫ. Началась продажа билетов на "Финал четырех" Кубка России, который пройдет в Люберцах 20 - 21 февраля. Стоимость - от 100 до 600 рублей на игровой день. Напомним, что в полуфиналах встречаются "Триумф" - "Динамо" и ЦСКА - УНИКС. (bctriumph.ru)