Газета Спорт-Экспресс № 266 (4846) от 22 ноября 2008 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 1

22 ноября 2008

22 ноября 2008 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

Сегодня "ДИНАМО" - "ТОМЬ"

Вчера "СЭ" стала известна программа мероприятий на матче, который станет для стадиона в Петровском парке последним перед закрытием на реконструкцию.

ЗРИТЕЛЯМ СТОИТ ПРИЙТИ ПОРАНЬШЕ

Зрителям, которые собираются на игру "Динамо" - "Томь", стоит прийти на арену заранее. Праздничная программа начнется за двадцать минут до начала встречи, организаторы хотели бы, чтобы к этому моменту все уже были на трибунах: болельщики также будут задействованы в шоу.

Будет представлен новый динамовский гимн, а также презентовано объединение болельщиков "Династия", включившее как фанатов, так и обычных поклонников клуба. Кроме того, перед стартовым свистком произойдет награждение семи номинантов по итогам сезона. Скажем, Семшов получит приз, как "Лучший игрок года". Таким оказался выбор болельщиков, голосовавших в интернете.

Как уже сообщал "СЭ", вход на трибуны будет бесплатным.

- К вечеру пятницы в кассах оставалось всего 300 билетов, - поведал корреспонденту "СЭ" директор "Динамо" по маркетингу и рекламе Андрей Симонов. - К сожалению, ГУВД не разрешило открыть верхний ярус Восточной трибуны. Таким образом, выпущено 23 тысячи билетов, которые уже разошлись почти полностью. Но в субботу кассы продолжат работать, в них будут появляться билеты от тех, кто брал с избытком, поэтому, если люди приедут пораньше, то наверняка попадут на трибуны.

Все желающие смогут также получить кресла со стадиона. Их будут раздавать с 24 по 28 ноября в Клубе болельщиков "Динамо".

Константин АЛЕКСЕЕВ