Газета Спорт-Экспресс № 251 (4831) от 5 ноября 2008 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

5 ноября 2008

5 ноября 2008 | Футбол

ФУТБОЛ

Матчи заключительного, 44-го, тура в первенстве первого российского дивизиона "Торпедо" - "Витязь" и "Металлург-Кузбасс" - "Сибирь", в которых определится седьмой неудачник турнира, начнутся 6 ноября в одно и то же время - 14.00.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

Голландский нападающий "Реала" Руд ван Нистелрой восстановился после травмы колена и сможет сегодня сыграть в Лиге чемпионов с "Ювентусом".

Защитник "Реала" Пепе, замененный в матче чемпионата Испании с "Альмерией" из-за проблем с бедром, также готов выйти на поле. Напомним, что "Реал" и "Ювентус" играют в одной группе с "Зенитом". (Reuters)

Вчера ночью по московскому времени Аргентинская футбольная ассоциация должна была официально представить Диего Марадону в качестве нового главного тренера национальной сборной.

На должность менеджера команды будет назначен Карлос Билардо, в качестве тренера приведший аргентинцев к золоту ЧМ-1986. Помощниками Марадоны станут Серхио Батиста и Хосе Луис Браун (afa.org.аr).

Президент швейцарского "Сьона" Кристиан Константен, по настоянию которого 11 лет назад перед матчем Кубка УЕФА со "Спартаком" были измерены ворота на стадионе "Локомотив", до зимнего перерыва будет лично исполнять обязанности главного тренера "Сьона". Константен объявил об этом после того, как уволил назначенного летом Ули Штилике.

Александр ПРОСВЕТОВ