49,9

Зрелищность матча - 5,5

У КЛАСНИЧА ПРАВИЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

5-я минута. Кшинувек подает угловой на Левандовски, у которого не получается удар головой.

9-я минута. Лободзиньски проходит по правому флангу и простреливает в штрафную на Кшинувека. Рунье выходит из ворот и в падении кулаком выбивает мяч из-за пределов штрафной.

11-я минута. Кшинувек подает угловой, Дудка в штрафной опережает Ракитича и бьет головой с 7 метров. Мяч проходит рядом с правой штангой.

14-я минута. Праньич получает мяч в штрафной и с острого угла пытается перекинуть Боруца - мимо ворот.

20-я минута. Ракитич исполняет штрафной с правого фланга, Вейич бьет головой - мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги.

23-я минута. Ракитич бьет штрафной с левого фланга - прямо в руки Боруцу.

30-я минута. Праньич с левого фланга навешивает в штрафную, где Петрич в падении немного не дотягивается до мяча.

32-я минута. Класнич играет в "стенку" с Петричем и выходит один на один с Боруцем, который ногами отражает удар.

35-я минута. Ракитич бьет по воротам с острого угла, Боруц отбивает мяч на угловой.

37-я минута. Петрич делает проникающий пас Праньичу, тот входит в штрафную и бьет. Боруц отбивает удар перед собой, но вратаря страхуют защитники.

43-я минута. Кшинувек исполняет штрафной с 28 метров, но удар отражает "стенка".

45-я минута. Леко решается на удар с дальней дистанции, мяч пролетает рядом с левой штангой.

45+2-я минута. Петрич обыгрывает двоих защитников сборной Австрии Жевлакова и Дудку и пытается пробить Боруца, который блокирует удар. Мяч отлетает к Ракитичу, но перекинуть его через вратаря тому не удается.

52-я минута. Класнич получает пас с правого фланга от Праньича и бьет в одно касание точно в дальний угол. 0:1.

57-я минута. Кшинувек, не доходя до штрафной, бьет низом в дальний угол - неточно.

63-я минута. Вавжиняк получает мяч от Кшинувека и в одно касание переводит на Рожера Геррейру, который подрабатывает себе мяч и бьет низом в дальний угол - рядом со штангой.

68-я минута. Рожер Геррейру навешивает на Сагановски, тот в противоборстве с Праньичем бьет головой, Рунье в падении фиксирует мяч.

80-я минута. С левого фланга Ракитич закручивает мяч со штрафного в дальнюю "девятку". Снаряд пролетает в метре от крестовины.

81-я минута. Смолярек с 20 метров бьет в левую "девятку" - немного неточно.

88-я минута. Смолярек из центра поля делает передачу на Захорски, который убегает один на один с Рунье. Но поляк затягивает с ударом, и его успевает накрыть вратарь.

90+2-я минута. Ракитич проходит по левому флангу и бьет из-под Жевлакова - мяч пролетает над перекладиной.