В. Хряпа

7

Судьи: Вуд, Линдсэй, Гарретсон.

15 января. Орландо. Amway Arena. 17 519 зрителей.

Виктор Хряпа провел четвертый матч в сезоне, причем впервые сыграл в двух поединках подряд. Из-за травмы спины во встрече не принимал участия основной разыгрывающий "Чикаго" Кирк Хайнрич, отсутствие которого сказалось в третьем периоде, который гости проиграли с катастрофическим счетом 10:32. Перед последней четвертью "Буллз" уступали "-27" (62:89), и главный тренер команды Джим Бойлэн выпустил на площадку запасных. Хряпа провел на площадке весь заключительный период, реализовал 3 броска с игры из 6, 1 штрафной из 2, сделал 1 передачу и заработал показатель "плюс-минус" "+13".

Мемфис - Кливленд - 124:132 (ОТ).

М: Р. Гэй (30), Наварро (26), Конли (20), П. Газоль (19+12 подборов).

К: Л. Джеймс (51+9 передач +8 подборов), Гибсон (18), Гуден (12+11 подборов).

Леброн Джеймс в четвертый раз в своей карьере разменял 50-очковый рубеж. За 47 минут он реализовал 18 бросков с игры из 28 (трехочковые - 6 из 12) и 9 штрафных из 16.

Миннесота - Голден Стэйт - 98:105.

М: А. Уокер (26+10 подборов), Э. Джефферсон (18+14 подборов), Гомес (15).

Г: Б. Дэвис (22+5 перехватов), С. Джексон (21), М. Эллис (17).

Атланта - Денвер - 104:93.

А: Дж. Джонсон (22), Мэр. Уильямс (19), Дж. Чилдресс (17).

Д: Энтони (36+11 подборов), Айверсон (27), Джей. Ар. Смит (21), Кэмби (4+12 подборов).

За 32 секунды до конца матча защитник "Денвера" Аллен Айверсон получил второй технический фол за несогласие с решением судей и был удален с площадки. Тут же на защиту суперзвезды бросился одноклубник Айверсона Джей. Ар. Смит, за что также заработал удаление.

Хьюстон - Филадельфия - 107:111.

X: Яо Мин (25), Р. Олстон (20), Баттье (17),Хэд(16).

Ф: А. Миллер (26), Дэлемберт (19), Л. Уильямс (18), Игуодала (17), У. Грин (15).

Клипперс - Финикс - 97:90.

К: Кэссэлл (32), Мэггетт (21), Каман (9+18 подборов).