Газета Спорт-Экспресс № 279 (4559) от 4 декабря 2007 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 3

4 декабря 2007

4 декабря 2007 | Хроника

АНОНС

ПОРТАЛ WWW.SPORT-EXPRESS.RU

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ONLINE

В среду и четверг "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" проводят очередные матчи группового турнира Кубка УЕФА. 5 и 6 декабря - текстовые трансляции матчей на нашем портале.

Также в режиме live на этой неделе: другие матчи Кубка УЕФА, игры группы D Лиги чемпионов, ведущие национальные чемпионаты по футболу, чемпионат России по хоккею, матчи НХЛ, Кубки мира по биатлону и лыжам.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ЭКСТРИМ

В Москве в районе метро "Теплый стан" откроется новый скейтпарк, самый большой в российской столице. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных метров. Парк для экстремалов, в котором можно будет кататься на скейте, агрессивных роликах и велосипедах ВМХ, будет возводить австрийская компания IOU Ramps в сотрудничестве с российской фирмой SK Park.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС WAP

ВЕСЬ СПОРТ - НА ЛАДОНИ!

Именно так - на ладони! Нажатием пары кнопок своего мобильного телефона вы можете получить оперативнейшую информацию из мира спорта. Со всех уголков планеты к вам будут стекаться новости и результаты всевозможных матчей и соревнований в режиме on-line. И абсолютно не имеет значения, где вы сами при этом находитесь. Лишь бы аппарат поддерживал технологии wap или i-mode.