Газета Спорт-Экспресс № 276 (4556) от 30 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 3

30 ноября 2007

30 ноября 2007 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

МЕЖСЕЗОНЬЕ

ПРЕМЬЕР - ЛИГА

ЯРОСЛАВЛЬ. Игроки "Шинника" после отпуска соберутся в 20-х числах декабря, пройдут комплексное медобследование и будут распущены на короткие новогодние каникулы.

На 9 января запланирован вылет на сбор в израильскую Кейсарию. Следующие этапы подготовки пройдут в Португалии и Германии. В свою очередь дубль, который возглавил тренер ДЮСШ Галимджан Хайрулин, отправится в Турцию. Список выставленных на трансфер футболистов (примерно 10 фамилий), по словам гендиректора клуба Владимира Шепеля, обретет окончательные очертания после возвращения из Манчестера Сергея Юрана. Напомним, главный тренер "Шинника" вместе с Дмитрием Аленичевым приглашен принять участие 2 декабря в матче сборной мира против команды "легенд английского футбола", который посвящен 100-летию образования Ассоциации профессиональных футболистов Англии.

Александр ЛЬВОВ

ПФЛ

МОСКВА. 15-летию Ассоциации "Профессиональная футбольная лига" был посвящен праздничный вечер, состоявшийся в ресторане "Яръ".

Среди лауреатов оказалась наша газета: президент ПФЛ Николай Толстых вручил "СЭ" памятный знак за многолетнее плодотворное сотрудничество с лигой.