Газета Спорт-Экспресс № 274 (4554) от 28 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

28 ноября 2007

28 ноября 2007 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур

Группа G

ДАТСКИЙ АВАНГАРД

Матч ЦСКА - ПСВ привлек внимание не только российской и голландской прессы. В бело-синем, почти зенитовских цветов, шарфе за поединком наблюдал коллега из Дании. "Я приехал освещать матч "Локомотив" - "Копенгаген", - рассказал Андреас. - Заодно попросили написать и о Лиге чемпионов. Вот и пришел на стадион". Шарф на шее коллеги оказался атрибутом датской команды "Оденсе".

Помимо московской погоды и стадиона, где завтра ему предстоит вновь померзнуть на матче "Копенгагена", Андреасу удалось получить представление о шумовом оформлении, которое будет сопровождать игру его соотечественников с "Локо". Оно вчера получилось вполне "железнодорожным": армейские болельщики пустили в ход огромную дудку, издававшую паровозный сигнал всякий раз, когда игроки нарушали правила.

Екатерина БРЕДИНА

ДЕД МОРОЗ НА СТАДИОНЕ

До Нового года чуть больше месяца, но многие готовятся к празднику уже сейчас. В том числе - и замеченный вчера на трибуне в Черкизове болельщик, пришедший на матч в обличье Деда Мороза. Что же, поклонники ЦСКА наверняка ждут наступления Нового года с особым нетерпением, чтобы поскорее забыть нынешний.

Иван СУХАНОВ