Газета Спорт-Экспресс № 272 (4552) от 26 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 6

26 ноября 2007

26 ноября 2007 | Футбол

ФУТБОЛ

ЕВРОКУБКИ-2007/08

ЧЕМПИОНЫ ТРЕНИРУЮТСЯ БЕЗ ДЕНИСОВА

"Зенит" продолжает подготовку к матчу Кубка УЕФА с "Нюрнбергом", который состоится в четверг на "Петровском", ежедневно в полном составе тренируясь на базе в Удельной. В занятиях уже принимают участие и вернувшиеся в расположение чемпионов России сборники. Не работает с командой только Денисов, который по-прежнему травмирован.

Сергей ЦИММЕРМАН

САБИТОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МОСКВУ

"Спартак" продолжает подготовку к предстоящему 29 ноября в Праге матчу Кубка УЕФА со "Спартой", ежедневно тренируясь на сборе в Испании. Сегодня должен вернуться в Москву травмированный Ренат Сабитов, которому сделали операцию по поводу сломанной малой берцовой кости. Пропустит игру Кубка УЕФА и другой опорный хавбек - Моцарт, которому в Бразилии сделали артроскопию. Восстанавливающиеся после травм Роман Павлюченко и Мартин Йиранек работают по индивидуальной программе - их участие в матче с чехами пока под вопросом. В Прагу вице-чемпионы России вылетят чартерным рейсом из Валенсии в среду утром.

Алексей МАТВЕЕВ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ПРИЛЕТЕЛИ С ЧЕРНОГО МОРЯ

Вчера утром футболисты "Локомотива" провели под руководством Рината Билялетдинова и Саркиса Оганесяна последнюю тренировку в рамках сбора в Хосте и после обеда вылетели из Сочи в Москву. Сегодня у железнодорожников выходной. Завтра и.о. главного тренера "Локо" впервые получит в распоряжение весь состав, включая вернувшихся из сборных Билялетдинова, Сычева, Асатиани, Одемвингие, Траоре и Ивановича. Все они, за исключением серба, команда которого завершила отборочный цикл ЧЕ-2008 только в субботу перенесенным матчем с Казахстаном (1:0), последние два дня тренировались в Москве индивидуально под руководством тренера по физподготовке Владимира Гречишкина. Два оставшихся до матча с "Копенгагеном" дня железнодорожники будут готовиться на загородной базе в Баковке.

Павел НОВИКОВ