Газета Спорт-Экспресс № 245 (4525) от 25 октября 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 15

25 октября 2007

25 октября 2007 | Баскетбол - НБА

БАСКЕТБОЛ

НБА

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Один из лидеров "Лейкерс", форвард Ламар Одом (27 лет, 208 см) пропустит начало регулярного чемпионата. Баскетболист продолжает восстанавливаться после операции на левом плече. (АР)

ФИНИКС. Защитник "Санз" и сборной Бразилии Леандро Барбоза (24 года, 191 см) получил травму ребер и пропустит не менее недели. (Arizona Republic)

Контрольные матчи

Лейкерс - Юта - 81:102

Л: К. Брайант (15),Тюриаф (4+10 подборов).

Ю: Р. Брюэр (18), Окур (15+10 подборов), Миллсэп (8+10 подборов), Бузер (7+10 подборов).

Лидер "Лейкерс" Коби Брайант смазал свои первые 8 бросков с игры, а "Юта" выиграла первую четверть со счетом 34:14. Андрей Кириленко вновь действовал очень полезно - 10 очков (4 точных броска с игры из 10 и 2 штрафных из 2), 7 подборов, 5 передач, 2 перехвата и 1 блок-шот (Брайанту) за 25 минут. Эта встреча была перенесена из Сан-Диего в Анахайм из-за пожаров в Калифорнии.

Даллас - Чикаго - 96:88

Д: Джош Ховард (19), Тэрри (16).

Ч: Ноа (12), Сефолоша (12), Гарднер (12).

Форвард "Чикаго" Виктор Хряпа провел на площадке всего 8 минут, за которые записал на свой счет 2 очка (1 попадание с игры из 5) и 1 подбор.

Хьюстон - Мемфис - 107:109 (2 ОТ)

X: М. Джеймс (19), Ч. Хэйес (6+10 подборов).

М: Лоури (21+12 передач+11 подборов), Гэй (18), Джакобсен (17), С. Свифт (16).

Защитник "Мемфиса" Кайл Лоури стал автором первого трипл-дабл в контрольных матчах-2007. Кроме того, на его счету победный бросок одновременно с сиреной об окончании второго овертайма.

Нью-Джерси - Бостон - 82:71