Газета Спорт-Экспресс № 202 (4482) от 5 сентября 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 9

5 сентября 2007

5 сентября 2007 | Хоккей - НХЛ

ХОККЕЙ

НХЛ

ТОРОНТО. 27-летний нападающий "Мэйпл Ливз" Марк Белл дисквалифицирован на неопределенное время без сохранения зарплаты. Игрок должен будет пройти специальную программу для излечения от алкогольной зависимости.

В августе Белл, будучи нетрезвым, попал в крупную автомобильную аварию. По решению суда, он должен провести в тюрьме 6 месяцев после окончания чемпионата. Вернуться на лед форвард сможет только с разрешения лиги и профсоюза хоккеистов. (TSN)

ДЕНВЕР. Голкипер "Колорадо" Жозе Теодор пропустит часть занятий в тренировочном лагере своей команды из-за артроскопической операции на колене. "Ему необходимо было устранить неприятные ощущения, чтобы это не стало проблемой во время сезона", - заявил пресс-атташе "Лавин" Жан Мартино. Тем временем генеральный менеджер "Эвеланш" одним из первых огласил состав игроков, приглашенных в тренировочный лагерь, который открывается 13 сентября. В нем будут работать 30 опытных игроков и 27 новичков, а из хоккеистов с постсоветского пространства приглашен только латыш Карлис Скрастыньш. (Denver Post)