Газета Спорт-Экспресс № 198 (4478) от 31 августа 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

31 августа 2007

31 августа 2007 | Хоккей - НХЛ

ХОККЕЙ

НХЛ

АНАХАЙМ. Защитник "Дакс" Скотт Нидермайер все более склоняется к решению продолжить карьеру игрока.

При этом он не хочет ехать в Лондон, где двумя матчами 29 и 30 сентября стартует регулярный чемпионат НХЛ. "Это слишком далеко. Но есть большой шанс, что я начну выходить на лед еще до того, как команда поедет в Великобританию", - заявил Нидермайер. (Los Angeles Times)

ФИНИКС. "Койоты" заключили новое двухлетнее соглашение с защитником Кейтом Бэллэрдом. В прошлом сезоне Бэллэрд стал вторым защитником клуба по очкам (27), силовым приемам (130) и блокированным броскам (135). Кроме этого, не исключено возвращение в команду 40-летнего голкипера Шона Бурка, находящегося сейчас без контракта. (Sports Network)

ФИЛАДЕЛЬФИЯ. Генеральный менеджер "Флайерз" Пол Холмгрен и бывший форвард этой команды Петер Форсберг сыграли партию в гольф, что сразу всколыхнуло волну слухов о возвращении шведа в стан "Летчиков". "Это была просто дружеская встреча. К тому же Петер меня обыграл", - заявил Холмгрен. Однако, по сообщениям шведской прессы, Форсберг намерен вернуться в одну из своих прежних энхаэловских команд. (Philadelphia Daily News)