Газета Спорт-Экспресс № 175 (4455) от 4 августа 2007 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

4 августа 2007

4 августа 2007 | Футбол - Мелбет-Первая Лига

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 25-й тур

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА

Сергей ГОРЛУКОВИЧ,главный тренер "Авангарда":

"Мне показалось, что сегодня мы играли против бразильцев. Причем бразильцев из этой команды сделало одно чудовище. Думаю, вы знаете, о ком я. Всегда есть какие-то рамки, но никогда не видел, чтобы их переходили так".

"Я строю свою работу на контроле мяча, чтобы ребята играли, а ни в коем случае не мучились".

Владимир ФАЙЗУЛИН,главный тренер "Сибири":

"Благодарен ребятам, что, забив, они не стали тянуть время, а с умом распоряжались мячом".

Франтишек КОМНЯЦКИ,главный тренер СКА:

"Моя команда показала футбол невысокого уровня. Один "стандарт", на который игроки не сумели среагировать, - и гол в наши ворота. Команда пока не готова к созданию моментов, которые приводили бы к забитым мячам. Но все равно считаю, что мы могли бы добиться большего".

Александр КОРЕШКОВ,главный тренер "СКА-Энергии":

"У нас проблемы в средней линии. Сосновский прибыл в команду недавно и из-за переговоров с зарубежным клубом на неделю выбыл из тренировочного процесса. Но парень старается".

Владимир СЫЧЕВ,главный тренер "Динамо" Бр:

"Кто проявил больше характера, кто больше хотел победить, тот и добился результата. Мне ваша команда очень нравится. Ребята молодые, злые, амбициозные. Я думаю у них все впереди".

Вячеслав МЕЛЬНИКОВ,главный тренер "Металлурга-Кузбасса": "Очень обидно проиграли. С другой стороны, по самоотдаче, по желанию у меня ни к кому из футболистов претензий нет... У нас, как в той поговорке: "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет".