Газета Спорт-Экспресс № 155 (4435) от 12 июля 2007 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 9

13 июля 2007

13 июля 2007 | Футбол

ФУТБОЛ

Вчера палата по разрешению споров РФС запретила "Алании" регистрировать новых футболистов до погашения задолженности по личному трудовому договору футболиста Владимира Мазова, сообщает официальный сайт союза.

Чемпионат России. Второй дивизион

Восток. 16-й тур

Сахалин - Сибиряк - 2:3. Океан - Чита - 0:0. Амур - Шахтер - 2:1. Смена - Заря - 0:0.

Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вывел польскую "Легию" из Кубка Интертото и отстранил ее от участия еще в одном розыгрыше какого-либо еврокубка, если она завоюет право стартовать в нем в течение ближайших пяти лет.

Кроме того, варшавскому клубу предписано обсудить с литовской "Ветрой" размер компенсации за ущерб, нанесенный в воскресенье польскими фанатами стадиону в Вильнюсе. Вследствие беспорядков, устроенных ими в перерыве матча Кубка Интертото, игра была остановлена при счете 2:0 в пользу хозяев. Литовскому клубу присуждена техническая победа со счетом 3:0, он автоматически вышел в следующий круг турнира и теперь встретится с английским "Блэкберном", сообщает интернет-сайт УЕФА.

"Ливерпуль" добился согласия от клуба "Вест Хэм" на переход полузащитника сборной Израиля Иосси Бенаюна.

Павел Недвед пересмотрел свой контракт с "Ювентусом". По сведениям La Gazette dello Sport, 34-летний полузащитник, связанный соглашением с туринским клубом до июня будущего года, получит за свой последний сезон 3 миллиона евро "чистыми".