Газета Спорт-Экспресс № 113 (4393) от 23 мая 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 16

23 мая 2007

23 мая 2007 | Хоккей - НХЛ

ХОККЕЙ

НХЛ

ДЕТРОЙТ. Бывший нападающий "Ред Уингз", а ныне телекомментатор канала NBC Бретт Халл уверен, что "Детройт" выйдет в финал Кубка Стэнли, несмотря на то, что команда пока проигрывает в серии "Анахайму" - 2-3, сообщает СР.

"Не стоит беспокоиться, потому что на самом деле "Детройт" доминирует на льду, и ему по силам одержать две победы. Тогда как "Анахайм" играл просто ужасно", - заявил Халл. Эти слова вызвали мгновенную реакцию игроков "Майти Дакс". "Халл - комментатор, и платят ему как раз за такие высказывания", - заявил защитник Шон О'Доннелл. "Бретт тоже не каждую игру проводил на пределе возможностей", - подчеркнул, в свою очередь, Крис Пронгер.

БАФФАЛО. Стало известно, что повреждение, которое не позволило нападающему "Клинков" Дайнюсу Зубрусу принять участие в пятом матче серии с "Оттавой" и которое первоначально было определено как травма "нижней части тела", является травмой колена, передает АР. Зубрус заявил, что не уверен в необходимости операции по восстановлению хряща, так как в 2005 году это же самое колено подвергалось артроскопической хирургии.