Газета Спорт-Экспресс № 92 (4372) от 26 апреля 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 17

27 апреля 2007

27 апреля 2007 | Волейбол - Россия

ВОЛЕЙБОЛ

КАЗАНЬ. "Динамо-ТТГ" прибыло вчера в Одинцово на пятый матч полуфинала плей-офф суперлиги против "Искры" в полном составе, включая 35-летнего американского связующего Ллоя Болла.

Напомним, что этот игрок был одним из главных действующих лиц в двух первых полуфинальных встречах в Одинцове, закончившихся убедительной победой казанцев. Буквально накануне третьего матча в Казани Болл на тренировке получил травму - выскочил один из дисков позвоночника. В отсутствие своего американского связующего динамовцы не были похожи сами на себя и с треском проиграли обе домашние встречи. Первую тренировку после травмы Болл провел во вторник. Вчера американцу были сделаны соответствующие уколы, и вечером он вновь участвовал в занятии - уже в Одинцове.

По просьбе корреспондента "СЭ" Сергея ГАВРИЛОВА ситуацию с Боллом прокомментировал главный тренер "Динамо-ТТГ" Виктор Сидельников:

- Ллой сам очень хочет играть, можно сказать, рвется в бой, прекрасно понимая всю значимость предстоящей встречи. Однако врачи не рекомендуют торопиться и говорят, что ему до сих пор нельзя делать резких движений. В целом могу сказать, что состояние Ллоя не очень хорошее, получше, чем раньше. А главное, его выздоровление заметно влияет на микроклимат в команде.