Газета Спорт-Экспресс № 32 (4312) от 13 февраля 2007 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

13 февраля 2007

13 февраля 2007 | Хроника

АНОНС

ПРЫЖОК "СЭ"

ИЗ АМЕРИКИ В ИСПАНИЮ

Сегодня "СЭ" завершает серию материалов своих спецкоров из Северной Америки. На протяжении пяти недель начиная с 11 января Павел СТРИЖЕВСКИЙ и Слава МАЛАМУД передали репортажи из 19 хоккейных городов США и Канады, не пропустив ни одного газетного номера.

Оба автора заканчивают турне своими аналитическими материалами: Маламуд - о феномене телевидения в североамериканском спорте, а Стрижевский, уже вернувшийся в Москву, сравнивает работу по статистике двух чемпионатов - НХЛ и российской суперлиги.

Но путевые заметки "СЭ" не заканчиваются. Уже завтра вас ждут новые авторские материалы наших лучших корреспондентов. Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ и Максим КВЯТКОВСКИЙ открывают свое турне - по Испании, откуда в течение двух недель будут передавать репортажи о сегодняшнем дне недавних лидеров сборной России Александра Мостового и Валерия Карпина, которые обосновались на Пиренеях, раскроют тайну несостоявшегося "романа" между одним из сильнейших испанских клубов "Депортиво" и лучшим отечественным тренером 90-х Олегом Романцевым, побывают в расположении двух грандов с мировым именем - "Реала" и "Барселоны", расскажут о причинах неудачи одного из лучших вратарей XX века Рината Дасаева в "Севилье" в конце 80-х и о том, как полтора десятилетия спустя первые шаги в этом клубе делает бывший лидер "Зенита" Александр Кержаков. И не только об этом. Начинайте читать уже завтра!