Газета Спорт-Экспресс № 142 (4121) от 26 июня 2006 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 5

ЧМ-2006

Группа G

Матч № 46. ШВЕЙЦАРИЯ - КОРЕЯ - 2:0

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

4-я минута. Ли Чун Су получает мяч в штрафной и простреливает - никто из партнеров не успевает нанести удар.

6-я минута. Якин врывается в штрафную после скидки головой Фрая, но Ким Дон Чжин успевает накрыть удар.

8-я минута. Фрай оказывается с глазу на глаз с Ли Вун Чжа после проникающего паса Якина, но голкипер на долю секунды опережает форварда и забирает мяч.

9-я минута. Пак Чжи Сун бьет из-за штрафной - Цубербюлер забирает мяч.

18-я минута. Фрай наносит удар с 20 метров. Мяч рикошетом от корейского игрока едва не влетает в сетку.

23-я минута. Пак Чу Юн рукой придерживает убегающего к воротам Барнетту и получает предупреждение.

23-я минута. Якин со штрафного подает к воротам, Сендерос "на втором этаже" переигрывает Чой Чжин Чура и кивком отправляет мяч в дальний угол. Оба футболиста в борьбе разбивают в кровь головы. 1:0.

30-я минута. После навеса Ким Дон Чжина с левого фланга Пак Чжи Сун с близкого расстояния бьет головой выше ворот.

37-я минута. Ким Чжин Кю сбивает Кабанаса вблизи штрафной и получает предупреждение.

38-я минута. Якин со штрафного обводит "стенку" - Ли Вун Чжа с трудом парирует удар в створ ворот.

40-я минута. Якин мощно бьет с лета из пределов штрафной - мяч рикошетом от плеча Ким Дон Чжина едва не оказывается в дальнем углу ворот.

43-я минута. Сендерос получает "горчичник" за фол против Чо Чжа Чжина.

45-я минута. Пак Чу Юн не попадает по воротам с угла вратарской.

46-я минута. Ли Хо опасно бьет с лета - мяч пролетает мимо.

55-я минута Якин получает предупреждение за умышленную игру рукой, после которой нанес удар по воротам.

64-я минута. Фрай, войдя в штрафную, мощно бьет в ближний угол - мяч попадает в крестовину и отлетает за боковую линию.

69-я минута. Викки получает предупреждение за фол против Ли Чун Су.

73-я минута. Фрай пытается ударить с шести метров, но Ли Чун Су успевает "снять" мяч с ноги форварда.

77-я минута. Пытаясь прервать передачу, Ли Хо невольно выводит Фрая один на один с Ли Вун Чжа. Форвард обыгрывает голкипера и с острого угла поражает пустые ворота. 2:0.

78-я минута. Корейские игроки окружают арбитра, пытаясь доказать, что Фрай был "вне игры". Итогом разбирательств становятся "горчичники" Ан Чжу Хвану и Чой Чжин Чуру.

80-я минута. Ли Чун Су получает предупреждение за фол против Кабанаса.

82-я минута. Шпихер получает предупреждение за грубый прием против Ли Хо.

83-я минута. Ким Чжин Кю после скидки Ли Хо с 6 метров попадает в перекладину.

90-я минута. Джуру получает предупреждение за фол против Чо Чжа Чжина.