Газета Спорт-Экспресс № 142 (4121) от 26 июня 2006 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

ЧМ-2006

1/8 финала

Матч № 50. АРГЕНТИНА - МЕКСИКА - 2:1

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

6-я минута. Пардо навешивает со штрафного, Маркес без помех с нескольких метров ногой переправляет мяч в сетку. 0:1.

10-я минута. Рикельме зарабатывает угловой, подает, и Борджетти в борьбе с Креспо головой отправляет мяч в собственные ворота примерно с линии вратарской. 1:1.

23-я минута. Камбьяссо делает проникающий пас в штрафную, Креспо выходит один на один с Санчесом, пытается перекинуть голкипера, но не попадает в ворота.

25-я минута. Борджетти бьет с 18 метров - Аббондансьери переводит мяччерез перекладину.

38-я минута. Пардо покидает поле из-за травмы.

43-я минута. Камбьяссо наносит дальний удар - неточно.

45+1-я минута. Хайнце получает предупреждение за снос Фонсеки, отобравшего у него мяч и едва не вышедшего один на один с Аббондансьери.

54-я минута. Моралес выводит Борджетти к воротам. Сорин неудачно пытается выбить мяч, который от Борджетти едва не попадает в ворота. Аргентинцев спасает Аббондансьери.

57-я минута. Родригес бьет из пределов штрафной в дальний угол - Санчес в броске переводит мяч на угловой.

59-я минута. Рикельме выводит Савиолу один на один с Санчесом, но форвард с нескольких метров попадает в правильно выбравшего позицию голкипера, который отбивает мяч.

60-я минута. Рикельме, подавая угловой, закручивает мяч в ворота и едва не забивает.

66-я минута. Из-за травмы поле покидает Гвардадо.

70-я минута. Маркес зарабатывает желтую карточку за удар Креспо сзади по ногам.

82-я минута. Кастро зарабатывает предупреждение за откидку мяча.

86-я минута. Фонсека неточно бьет головой после паса Пинеды.

90+2-я минута. Месси забивает гол после паса Аймара, но арбитр отменяет его из-за офсайда.

95-я минута. Маркес наносит дальний удар, но немного не попадает в ворота.

98-я минута. Сорин делает пас на правый угол штрафной. Родригес принимает мяч на грудь и следующим касанием навесным ударом отправляет его в дальнюю "девятку". 2:1.

107-я минута. Зинья проходит с мячом почти до линии штрафной, бьет, но в ворота не попадает.

112-я минута. Сорин зарабатывает желтую карточку за снос Осорио в углу поля.

115-я минута. Месси выводит к воротам Тевеса, но тот теряет мяч, которым завладевает Санчес.

118-я минута. Месси обыгрывает двух защитников, но Торрадо задерживает его и получает предупреждение.

119-я минута. Фонсека играет рукой, после свистка арбитра выбивает мяч и удостаивается предупреждения.