Газета Спорт-Экспресс № 104 (4083) от 12 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 3

12 мая 2006

12 мая 2006 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

КУБОК РОССИИ-2005/06

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. По уточненным данным, в ответном матче 1/2 финала "Зенит" - ЦСКА (0:3) хозяевам были показаны не две, а три желтые карточки: на 32-й минуте предупреждение за неспортивное поведение получил Анюков.

КУБОК РОССИИ-2006/07

1/128 финала

Олимпия - Ротор - 2:1 (Михалев, 23, 54 - Шаповалов, 44). 2000.

Подопечные Льва Иванова одержали четвертую победу подряд над земляками в рамках чемпионата и Кубка России. "Ротор" создал в два раза больше моментов, но Ищенко и Серов не использовали выходы один на один, а удар Веретенникова пришелся в перекладину.

Александр МЕЛЬНИКОВ

Спартак Вл - Элиста -3:0 (Алборов, 17. Свистунов, 58. Агафонов, 88). 6000.

Таганрог - Краснодар-2000 - 0:1 (Мирный, 67). 900.

Дружба - Спартак-УГП - 3:3 (Суршков, 26, 48. Джамирзов, 119 - Александров, 41. Гармаш, 82, с пенальти. Зекох, 103). Нереализованный пенальти: Гармаш, 115 (С) - мимо. Пенальти - 0:2. 1400.

В 1/64 финала, 5 июня, встречаются: Олимпия - Спартак Вл, Краснодар-2000 - Спартак-УГП.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дублирующие составы

Сегодня - матчи 9-го тура

Шинник - Спартак Нч. Ярославль. Спорткомплекс "Атлант". 18.30.

Томь - Луч-Энергия. Томск. Стадион "Кедр". 14.00.

Амкар - Ростов. Пермь. Стадион "Звезда". 13.00.

Прогноз погоды от "СЭ" на 13 мая - день матчей 9-го тура премьер-лиги

ЯРОСЛАВЛЬ ("Шинник" - "Спартак" Нч). Переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный, 4 - 7 м/с. Температура 14 - 16 градусов.

ТОМСК ("Томь" - "Луч-Энергия"). Небольшая облачность, без осадков. Ветер западный, 3 - 6 м/с. Температура 20 - 22 градуса.

ПЕРМЬ ("Амкар" - "Ростов"). Облачно, с прояснениями, кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, 2 - 5 м/с. Температура 12 - 14 градусов.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

ЗАПАД. Матчи 5-го тура

Петротрест - Реутов -4:0 (Иванов, 17, 55. Бабенков, 21. Глазюков, 85). 500.

Торпедо-РГ - Зенит-2 - 0:0. Нереализованный пенальти: Мазалов, 87 (Т) - вратарь. 100.

Волга Тв - Пресня -2:0 (Смирнов, 20. Белов, 87). 2500.

"Волга" (Тверь): Авраменко, Сенкевич, Смирнов, Кондауров, Студнев, Пименов (Комаров, 65), Сухарев, Фальковский, Михайлов, Белов (Хомутов, 89), Стрижов (Сурин, 71).

Волга Тв - 15, Реутов - 9 (4), Петротрест - 9, Зенит-2 - 8.. .

Бомбардиры: ИВАНОВ (Петротрест), СТРИЖОВ (Волга Тв) -4.

ЦЕНТР. 4-й тур

Зенит Пн - Спартак Лх - 2:1 (Гришин, 17. Комиссаров, 21, с пенальти - Лопаткин, 54). 2500.

Дон - Локомотив Кл - 0:1 (Середохин, 37). Удаление: Губарев, 80 (Л). 1000.

Лобня-Алла - Витязь - 0:2 (Иванов, 6. Капикян, 34). 450.

Локомотив Лс - Елец - 3:1 (Фаустов, 47, 53. Жданов, 67 - Гусаров, 35). 3100.

Металлург Лп - Сатурн Ег - 1:0 (Струков, 58). 2000.

Мордовия - Рязань-Агрокомплект - 0:2 (Себелев, 4. Гаврилин, 15). 3500.

Спартак Тм - Ника - 2:0 (Жидких, 9. Голяков, 76). Удаление: Шаповалов, 73 (Н). 4000.

Губкин - Динамо Вр - 0:0. 1500.

Спартак-МЖК - Звезда Сер - 2:1 (Кулумбегов, 45. Майоров, 86, с пенальти - Ширшаков, 40). 1000.

Рязань-Агрокомплект - 10, Витязь, Спартак-МЖК - 9, Динамо Вр - 8, Мордовия, Локомотив Кл - 7...

Бомбардир: ГОЛОВИН (Динамо Вр) - 4.