Газета Спорт-Экспресс № 67 (4046) от 27 марта 2006 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 11

27 марта 2006

27 марта 2006 | Бокс и ММА

БОКС

ГОЛЛИВУД (США). Узбекский тяжеловес Тимур Ибрагимов, которому скоро предстоит противостоять серьезному оппоненту - американцу Кэлвину Броку, одержал очередную победу на профессиональном ринге - над Кенни Крэйвеном (США).

После двух раундов боя, в которых Ибрагимов имел солидное преимущество, Крэйвен просто не поднялся со своего стула, передает www.fightnews.com.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Россиянин Дмитрий Кириллов остался разочарован решением чемпиона мира по версии IBF в весе до 53,5 кг никарагуанца Луиса Переса перенести их поединок, запланированный на 1 апреля, на неопределенный срок ввиду своей неготовности, сообщает www.fightnews.com. "Это весьма непрофессиональное решение. Подозреваю, что команда Переса и не собиралась проводить бой 1 апреля. Я оставил свою семью в России и приехал месяц назад в США не ради денег, а ради возможности стать чемпионом мира. Я тренировался как сумасшедший в Лос-Анджелесе, будучи загнанным в угол, - мне необходимо было подготовиться к бою и "сделать" вес всего за месяц, и вот теперь встреча отменяется", - говорится в заявлении Кириллова.

НЬЮ-ЙОРК. Определился соперник чемпиона мира по версии IBF в весе до 69,9 кг россиянина Романа Кармазина.

Им стал обязательный претендент на бой за титул чемпиона мира, известный американец Родни Джонс, сообщает агентство "Весь спорт". Дата боя определится на днях.