Газета Спорт-Экспресс № 50 (4029) от 6 марта 2006 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 18

6 марта 2006

6 марта 2006 | Хроника

ИНТЕРНЕТ

МОСКВА. Подведены итоги конкурса интернет-портала "СЭ", посвященного XX Олимпийским зимним играм.

Напомним, что участникам предлагалось угадать количество медалей, которые завоюет сборная России в Турине, а также назвать количество золотых наград. Из множества участников, приславших свои ответы, правильный прогноз дали 29 человек (22 медали, в том числе 8 золотых).

По условиям конкурса призы получат 10 человек, которые первыми выслали свои варианты. Вот имена победителей: Шилейников А.Н. (Рига), Лобанов В.П. (Златоуст), Ляндебурский П.П. (Ногинск), Сильченко Е.В. (Прохладный), Мальков А.Н. (Поварово), Грибакин С.С. (Краснотурьинск), Шабалов В.В., Крупнов Г.В., Козлов В.Н. (все - Москва), Корнеев М.В. (Пермь).

Поздравления от "СЭ"! Все победители получат памятные призы.

К сожалению, не все участники конкурса внимательно ознакомились с правилами. В них четко оговаривалось, что каждый участник конкурса имеет право дать только один вариант прогноза. Тем не менее многие прислали несколько вариантов. В таких прогнозах мы учитывали только вариант, присланный или указанный первым.

В мае этого года на нашем портале стартуют очередной спецпроект, посвященный чемпионату мира по футболу, и новый конкурс для наших читателей. Не пропустите!