Газета Спорт-Экспресс № 229 (3906) от 6 октября 2005 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 5

6 октября 2005

6 октября 2005 | Футбол - Мелбет-Первая Лига

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 37-й тур

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА

Владимир ФАЙЗУЛИН,главный тренер "Металлурга":

"По сравнению с другими лидерами "КАМАЗ" - команда более азартная, скоростная. По шла у нее игра, может забить и пять, и десять. А вот тактически перестраиваются игроки "КАМАЗа" не так быстро".

Геннадий ГРИДИН,главный тренер "Динамо" Мх:

"Руководство глобальных задач передо мной и командой не ставит. Но буду глубоко счастлив, если что-то получится".

Александр КОРЕШКОВ,главный тренер "Сокола":(О приеме судей)

"В клубе нет средств даже на прием судей. Пришлось нам со Стипиди (начальник команды. - Прим. "СЭ") занять денег, накормить арбитров, разместить в гостинице, заплатить судейские".

(О клубном автобусе и очереди из инвесторов) "На игру многие футболисты приехали сегодня на маршрутном такси - на автобусе господин Ислентьев (директор клуба. - Прим. "СЭ") попытался деньги сделать, и у команды его просто отняли. У нас много чего нет. Перед каждой игрой колотит: дадут поле - не дадут? А Ислентьев рассказывает: у меня инвесторы в очередь стоят! Я говорю: можно кого-нибудь без очереди пустить?"

(О вызовах игроков в молодежную сборную) "Я смеюсь: мы вылетаем, а из команды берут двух людей в юниорскую сборную (Мурнина и Павлова. - Прим. "СЭ"). Приятно с одной стороны, а с другой - уже зарекся говорить, что у меня есть стоящий молодой парень. Хорошо сыграет - за трамвайный билет уведут куда хочешь".