Газета Спорт-Экспресс № 178 (3856) от 8 августа 2005 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 3

8 августа 2005

8 августа 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

"АРТМЕДИА" ХОЧЕТ АРЕНДОВАТЬ У "СПАРТАКА" УРБАНЕКА

Словацкий клуб "Артмедиа", сенсационно выбивший во 2-м отборочном раунде Лиги чемпионов из турнира шотландский "Селтик", хочет накануне матчей 3-го раунда с белградским "Партизаном" взять в аренду до конца 2005 года чешского полузащитника Алеша Урбанека, права на которого принадлежат "Спартаку". Об этом, выступая по национальному телевидению, заявил главный тренер братиславского клуба Владимир Вайсс. Прошлый сезон Урбанек, у которого действует четырехлетний контракт со "Спартаком", отыграл на правах аренды в пражской "Спарте", сообщает корреспондент "СЭ" Павел ДЕМЕЩИК.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ "РАПИДА" В КАЗАНЬ НЕ ЕЗДИЛИ

"Рапид" не посылал своего наблюдателя в Казань на матч "Локо" с "Рубином", передает корреспондент "СЭ" Борис ТОСУНЯН. Это решение руководство венского клуба объяснило сложностями, связанными с большой удаленностью столицы Австрии от столицы Татарии.

"КРЫЛЬЯ" СЫГРАЮТ В ЕГОРЬЕВСКЕ 21 АВГУСТА

Ответный матч 1/16 финала Кубка России между егорьевским "Сатурном" и самарскими "Крыльями" перенесен с 18 августа на 21-е. Это стало возможно после того, как снялся с соревнований занимавший последнее место в зоне "Центр" второго дивизиона столичный "Титан", с которым фарм-клуб главного "Сатурна" должен был в этот день сыграть, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.