Газета Спорт-Экспресс № 133 (3811) от 16 июня 2005 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

16 июня 2005

16 июня 2005 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

ТВЕРЬ. Двухлетний контракт с ХК МВД заключил нападающий Александр Зевахин, сообщил вице-президент клуба Валерий Васильев корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО.

ПЕРМЬ. Новым президентом "Молота-Прикамья" стала Ольга Антонова, являющаяся также директором баскетбольного клуба "Урал-Грейт". В то же время пока неизвестно, кто в предстоящем чемпионате будет главным тренером команды, информирует корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

ВОСКРЕСЕНСК. Защитник Олег Твердовский, который два последних сезона выступал за "Авангард", став в его составе чемпионом России и обладателем Кубка европейских чемпионов, может продолжить карьеру в "Химике".

"Действительно, я уже встречался с представителями подмосковного клуба, - сказал Твердовский корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО. - Но замечу, что в настоящее время контактирую еще с несколькими российскими и зарубежными командами".

При этом, по словам хоккеиста, серьезных переговоров с каким-либо клубом он не ведет и пока далек от заключения контракта.

ТОЛЬЯТТИ. Двухлетний контракт с "Ладой" заключил экс-нападающий "Динамо" Денис Карцев, сообщил генеральный менеджер волжского клуба Леонид Вайсфельд корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО. Одновременно стало известно, что в следующем сезоне в "Ладе" не будет форварда Дмитрия Афанасенкова, игра которого в чемпионате-2004/05 не устроила тренеров и руководство команды.