Газета Спорт-Экспресс № 93 (3771) от 27 апреля 2005 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 6

27 апреля 2005

27 апреля 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

КУБОК РОССИИ. 1/2 финала. Сегодня - первый матч

ХИМКИ - АМКАР

Химки. Стадион "Новатор". 19.00.

Потери: Ломая (травмирован) - Кобенко, Олексич, Генич, Диденко, Парамонов (травмированы), Пятибратов, Линкар (дисквалифицированы).

Судья: Мартынов(Москва).

ХИМКИ

В понедельник футболисты, принимавшие участие в воскресной игре с "Уралом", получили выходной. Их партнеры провели товарищеский матч с одной из московских любительских команд и одержали победу - 3:1. Дубль на счету молдавского нападающего Хромцова. Вчера красно-черные тренировались на своей базе в полном составе, причем занятие носило восстановительный характер: уж слишком много игр свалилось на подмосковную команду в апреле. В первом полуфинальном матче не выйдет на поле вратарь Ломая, получивший травму 16 апреля во встрече с хабаровским "СКА-Энергией", сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ДЕРЯБКИН.

АМКАР

В субботу вечером, сразу после матча с "Локомотивом", пермская команда вернулась домой, но уже во вторник вновь объявилась в Москве. И с ворохом новых проблем. К травмированным Кобенко, Олексичу и Геничу добавились Диденко и Парамонов, причем у последнего, по всей вероятности, серьезное повреждение, и он приехал в столицу на обследование. Зато выздоровели Поворов и Шутов, правда, их физическое состояние оставляет желать лучшего. Первый полуфинал пропустят Пятибратов, удаленный с поля в минувшем туре, и Линкар, который первым из игроков "Амкара" получил четвертую желтую карточку, сообщает корреспондент "СЭ" Павел АЛЕШИН.