Газета Спорт-Экспресс № 272 (3650) от 26 ноября 2004 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 5

27 ноября 2004

27 ноября 2004 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

МЕЖСЕЗОНЬЕ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

МОСКВА. Вчера в 12.30 у полузащитника "Спартака" и сборной России Дмитрия Аленичева родился сын. Вес новорожденного 3 килограмма 300 граммов, рост - 50 сантиметров. "Безумно счастлив, что вслед за дочкой у нас с Настей появился мальчик, - сказал Аленичев корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - В ближайшие дни выберем ему имя. Надеюсь, Аленичев-младший станет футболистом и будет играть лучше папы".

В среду Аленичев был на матче Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту". Победитель прошлого турнира и до, и после игры общался с бывшими одноклубниками и Виктором Фернандесом, который еще будучи тренером "Сельты" хотел видеть нашего игрока в испанской команде. Полузащитники "Порту" Манише и Босингва подарили Аленичеву свои футболки.

МОСКВА. Сегодня в Клубе болельщиков "Локомотива" (стадион "Локомотив", Восточная трибуна, 11-й сектор, телефон 161-99-18, часы работы - с 13.00 до 19.00) начинается продажа абонементов на сезон-2005 на Южную трибуну. Стоимость - 1000 рублей. О времени поступления и цене абонементов на другие трибуны будет объявлено позднее. Абонемент дает право посетить все домашние поединки "Локомотива", включая игры Кубка России, Суперкубка и квалификационные матчи Лиги чемпионов. Кроме того, владельцу предоставляется 50-процентная скидка при приобретении билетов на матчи основного этапа Лиги чемпионов-2005/06. Эти билеты будут продаваться в специальных кассах на те же места, что указаны в абонементе.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ТАЛЛИН. Голкипер "Ротора" Сергей Парейко в декабре, когда истечет срок его контракта, может сменить команду. По словам футболиста, у него есть три хороших предложения, причем не только из России.

- Подожду до декабря, чтобы разобраться в перспективах "Ротора". Если пойму, что ситуация к лучшему не меняется, приму одно из предложений, - сказал эстонский легионер, отдыхающий сейчас на родине, корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ.