Газета Спорт-Экспресс № 188 (3566) от 19 августа 2004 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 10

19 августа 2004

19 августа 2004 | Авто-мото - Ралли

РАЛЛИ

ПСКОВ. Кубок России по ралли

10-й этап. Ралли "Псков-2004". Дистанция 440,69 км, в том числе 12 СУ общей протяженностью 96,29 км. Покрытие - грунт. Стартовали 44 экипажа, финишировали 40.

Абсолютный зачет. 1. Лепехов - Крылов (Москва - С.-Петербург, Мицубиси Лансер). 2. Блинков - Самушия (С.-Петербург, Мицубиси Лансер). 3. Яковлев - Живоглазов (С.-Петербург - Королев, Мицубиси Лансер). 4. Лелеков - Лядухин (Москва - Лобня, Мицубиси Лансер). 5. Кузнецов - Миркотан (Москва, Субару Импреза).

В международном зачете А6 лучшим снова стал уверенно лидирующий в Кубке России в этом классе Дмитрий Крылов. Он проехал скользкую трассу без ошибок, почти на минуту опередив ближайшего преследователя Игоря Громова. В командном зачете золото завоевал московский коллектив СТКМ, специально для "СЭ" сообщат Ольга КОРНЕЕВА.