Газета Спорт-Экспресс № 62 (3440) от 22 марта 2004 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

23 марта 2004 | Мини-футбол

ФУТЗАЛ (мини-футбол)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА. 15-й тур

"ДИНА" ПРОДОЛЖАЕТ ВОСХОЖДЕНИЕ

Очередной тур вновь перетасовал лидеров. Правда, "Динамо", дважды победившее аутсайдера "Приволжанина", по-прежнему во главе таблицы. Но "ВИЗ-Синара", взявший лишь очко в матчах с "Диной", уступил ей место в первой тройке, откатившись на 4-ю позицию. "Дина" же, вспомнив о своих традициях, вновь рвется в чемпионы.

ИТЕРА - СПАРТАК-ЩЕЛКОВО - 3:6 (2:4)

Голы: Черник - 2, Жиглов - Кака - 4, Филиппов, Широченков.

"Итера" (Новый Уренгой): Юрченко - Удодов, Сучилин, Георгиевский, Черник, Левус, Жиглов, Михеев, Заикин, Мясоедов, Мельников, Дорофеев, Мерзликин.

"Спартак-Щелково" (Московская обл.): Бужор - Шоркин, Заната, Филиппов, Цуканов, Кака, Мальцев, А.Ткачук, Широченков, Мусалов.

Наказания: Михеев, Черник, Заната (предупреждения).

Москва. Дворец спорта "Динамо". 19 марта.

Павел АЛЕШИН

из ДС "Динамо"

Игра давалась подмосковной команде легко. К концу первого тайма гости вели - 4:0, но за полторы минуты до перерыва вдруг увлеклись контролем мяча. В результате на перерыв команды ушли при счете 4:2, и во втором тайме спартаковцам понадобилось приложить немало усилий, чтобы удержать инициативу и победный счет.

ИТЕРА - СПАРТАК-ЩЕЛКОВО - 2:3 (1:1)

Голы: Жиглов, Удодов - Широченков, Шабанов, Мусалов.

"Итера" (Новый Уренгой): Чирков (Юрченко) - Удодов, Третьяков, О.Михеев, Мясоедов, Левус, Дорофеев, Заикин, Жиглов, Мерзликин.

"Спартак-Щелково" (Московская обл.): Бужор (В.Михеев) - Шоркин, Филиппов, Шабанов, Цуканов, Кака, Мальцев, А.Ткачук, Широченков, Мусалов.

Наказания: Жиглов, Удодов, Широченков (предупреждения).

Судьи: Леонтьев (Нижний Новгород), Селиков (Москва).

Москва. Дворец спорта "Динамо". 20 марта.

ТТГ-ЯВА - УПИ-ДДТ - 6:5 (4:4)

Голы: Сержао - 2, Завьялов - 2, Ильиных, Манта - Покотыло - 4, Артемов.

ТТГ-ЯВА (Югорск): Толстихин - Ильиных, Кудряшов, Набоков, Сержао, Манта, Завьялов, Колесников, Корнуков.

УПИ-ДДТ (Екатеринбург): Безрученко - Кузвесов, Наумов, Артемов, Черкасов, Бадретдинов, Покотыло, Брянцев, Шульгин.

Наказания: Сержао, Черкасов, Шульгин (предупреждения).

Югорск. Дворец спорта "Олимпийский". 19 марта.

ТТГ-ЯВА - УПИ-ДДТ - 2:1 (0:1)

Голы: Завьялов, Мчедлишвили - Черкасов.

ТТГ-ЯВА (Югорск): Толстихин (Формин) - Ильиных, Кудряшов, Набоков, Сержао, Завьялов, Манта, Мчедлишвили, Соловьев, Колесников, Алтунашвили.

УПИ-ДДТ (Екатеринбург): Безрученко (Пятков) - Кузвесов, Наумов, Голубь, Артемов, Черкасов, Бадретдинов, Покотыло, Брянцев, Шульгин.

Наказания: Манта, Наумов (предупреждения).

Судьи: Березкин, Коваленко (оба - Санкт-Петербург).

Югорск. Дворец спорта "Олимпийский". 20 марта.

ДИНАМО - ПРИВОЛЖАНИН - 5:3 (3:0)

Голы: Пеле Жуниор - 2, Иванов, Роберто, Ларионов (в свои ворота) - А.Степанов, Владющенков (с 6-метрового), Роберто (в свои ворота).

"Динамо" (Москва): П.Степанов - Рахимов, Кобзарь, С.Иванов, Маевский,Абянов, Пеле Жуниор, Роберто, Малышев, Индио.

"Приволжанин" (Казань): Плотников - Ларионов, Тазеев, Соченков, Правский, И.Федоров, А.Степанов, Нахратов, Тухватуллин, Хлопонин, Владющенков.

Наказания: Кобзарь, А.Степанов, Нахратов (предупреждения).

Москва. Дворец спорта "Дружба". 19 марта.

ДИНАМО - ПРИВОЛЖАНИН - 3:1 (2:1)

Голы: Маевский - 2, Рахимов - Правский.

"Динамо" (Москва): П.Степанов - Рахимов, Петрушин, С.Иванов, Маевский, Абянов, Пеле Жуниор, Роберто, Малышев, Индио.

"Приволжанин" (Казань): Плотников - Тазеев, Соченков, Балакин, Правский, И.Федоров, А.Степанов, Тухватуллин, Хлопонин, Владющенков.

Наказания: Тухватуллин (предупреждение).

Судьи: Мостовой (Новосибирск), Цаплин (Москва).