Газета Спорт-Экспресс № 160 (3247) от 24 июля 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

24 июля 2003

24 июля 2003 | Остальные

ТРИАТЛОН

ВАНКУВЕР. Удачное выступление российских спортсменов на рейтинговой гонке в Бурабае (Казахстан) позволило им существенно улучшить свое положение в рейтинге Международного союза триатлонистов, который учитывается при отборе на Олимпиаду 2004 года.

Победительница гонки Ольга Заусайлова поднялась на 10 позиций и занимает теперь 50-ю строчку, серебряный призер этапа Ольга Генералова также улучшила свое положение на 10 мест и теперь 59-я. Нина Анисимова, занявшая 26-е место в рейтинговой гонке в Канаде, опустилась на четыре позиции и стала 33-й. Иван Васильев поднялся со 142-го места на 116-е, Евгений Морозов - со 101-го на 122-е, Антон Чучко - со 127-го на 108-е. Лучший из россиян Федор Филиппов занимает 98-е место, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ДЕРЯБКИН.