Газета Спорт-Экспресс № 107 (3194) от 20 мая 2003 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 1

20 мая 2003

20 мая 2003 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

ГРИГОРЕНКО ПО-ПРЕЖНЕМУ В РЕАНИМАЦИИ

Пострадавший в автомобильной аварии нападающий "Лады" Игорь Григоренко, которому в субботу было сделано две операции, все еще находится в реанимации, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь ЧЕРНОИВАНЕНКО.

По словам врачей, вчера состояние хоккеиста ухудшилось. Из поврежденной кости в кровь стали просачиваться жировые отложения. На языке медиков такая патология называется жировой эмболией. При подобных травмах это весьма распространенное осложнение. Теперь все зависит не только от правильного лечения, но и от силы организма молодого человека. В палату к Игорю вход по-прежнему разрешен только маме.

ЮДИН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СКА?

32-летний защитник Александр Юдин, выступавший в последнее время в "Северстали", скорее всего, покинет череповецкую команду. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, игрок рассматривает несколько приглашений, в том числе и от СКА. Напомним, что в конце 90-х Юдин уже выступал за питерский клуб.

МИХАЙЛОВ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С КАМЕНСКИМ

Вчера состоялся разговор главного тренера СКА Бориса Михайлова с двукратным обладателем Кубка Стэнли, трехкратным чемпионом мира, олимпийским чемпионом 37-летним нападающим Валерием Каменским. Речь шла о возможном переходе форварда в СКА, но пока вопрос остается открытым, передает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.