Газета Спорт-Экспресс № 280 (3072) от 9 декабря 2002 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

9 декабря 2002

9 декабря 2002 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. До матча "РЕАЛ" - "ЛОКОМОТИВ" - 2 ДНЯ

"ЛОКОМОТИВ": БРАЗИЛЬЦЫ УЛЕТЕЛИ

Павел АЛЕШИН

из Марбельи

В субботу у "Локомотива", который продолжает тренировочный сбор перед матчем с "Реалом", был день отдыха, а вчера, при 25 градусах (тепла, естественно) в тени, возобновились двухразовые занятия.

Утреннюю тренировку "Локо", в которой активное участие принимали и получившие небольшие травмы в матче с киевским "Динамо" Пименов и Нижегородов, снимало телевидение для журнала "Лига чемпионов", уделив при этом особое внимание Лекхето, Жулио Сезару, Обиоре, ну и, конечно, главному тренеру Юрию Семину. Врачи сняли наконец швы и с рассеченной еще в матче с "Боруссией" брови Маминова, разрешив ему играть головой.

В утреннем занятии участвовал только один новичок-бразилец - Рафаэл. Двое его соотечественников остались в отеле, а после обеда вся троица улетела домой. "У нас было достаточно времени познакомиться с их игровыми возможностями, и надобности в их пребывании на сборе больше нет, - сказал главный тренер "Локо" Юрий Семин. - Окончательное решение брать их в команду или нет, примем после просмотра других кандидатов, в том числе из Бразилии".

12 декабря прямым рейсом из Мадрида Семин отправится не в Москву, а в Сан-Паулу на второй финальный матч чемпионата Бразилии между "Сантосом" и "Коринтиансом". А сегодня вечером у железнодорожников - просмотр встречи чемпионата Испании "Мальорка" "Реал".

Другие материалы о предстоящем матче - стр. 2