Газета Спорт-Экспресс № 262 (3054) от 18 ноября 2002 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

18 ноября 2002 | Футбол - РПЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧЕЙ В РАМЕНСКОМ И В ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ

16.00. Раменское. Судья Игорь Егоров начинает матч "Сатурн" - ЦСКА.

16.02. Петровский парк. Судья Валентин Иванов дает стартовый свисток на 75 секунд позже, чем Егоров в Раменском.

16.06. Армейские болельщики на стадионе "Сатурн" зажигают шашки. Дым заволакивает поле. Игра прерывается на четыре минуты.

16.11. Жулио Сезар выходит один на один с Березовским, но в борьбе с защитником бьет слабо и неточно.

16.24. Егоров не засчитывает гол Попова, поскольку перед этим Семак с нарушением правил отбирает мяч у Мора. Болельщики ЦСКА, недовольные решением арбитра, запускают новую порцию пиротехники.

16.25. Лоськов со штрафного вгоняет мяч под перекладину. Однако радость железнодорожников преждевременна. Иванов фиксирует нападение на вратаря со стороны Евсеева.

16.31. Нигматуллин выручает команду после выхода один на один Медведева.

16.40. Полузащитник "Динамо" Харлачев невольно становится участником голевой комбинации своей бывшей команды. Мяч от его колена попадает к Евсееву - тот неотразимо бьет в нижний угол. 0:1.

16.43. Мор в подкате выбивает мяч из-под ноги Попова. Нападающий падает, и вся скамейка ЦСКА во главе с Валерием Газзаевым требует от судьи пенальти. Однако тот показывает желтую карточку Попову за недисциплинированное поведение.

16.45. Демкин направляет мяч в сетку после выверенной передачи Коромана. 1:1.

17.10. В Петровском парке еще не начался второй тайм, а в Раменском Лайзанс четким ударом завершает комбинацию с участием Гусева и Семака. 0:1.

17.13. Лоськов после ошибки Брабеца играет в "стенку" с Обиорой и в борьбе с чехом наносит удар - мяч влетает в верхний угол. 1:2.

17.20. Врачи оказывают помощь Мелешину, пострадавшему от взрыва дымовой шашки.

17.27. Гусев головой забивает свой 15-й гол в премьер-лиге. 1:2.

17.35. Обиора обыгрывает на пути к динамовским воротам трех соперников, но бьет неточно - мяч пролетает рядом со штангой.

18.00. На 5-й добавленной минуте Кириченко технично переигрывает Помазуна и, как и Гусев, забивает 15-й гол в премьер-лиге. 0:3.

18.01. В Петровском парке истекают две добавленные минуты. Команда Семина, сдержав натиск соперника, празднует победу.

18.03. Финальный свисток Егорова в Раменском означает, что впервые за шесть лет в России состоится золотой матч.