Газета Спорт-Экспресс № 118 (2910) от 30 мая 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

30 мая 2002

30 мая 2002 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

НОВОСТИ МЕЖСЕЗОНЬЯ

ХАБАРОВСК. Вчера руководство "Амура" подписало предварительное соглашение с канадским голкипером Нилом Литлом, выступавшим за клуб Американской хоккейной лиги "Филадельфия Фэнтомз". В минувшем сезоне Литл сыграл также один матч за основной состав "Филадельфии". В поединке против "Каролины" он, проведя на площадке 60 минут, пропустил 4 шайбы и заработал 10 минут штрафного времени, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

МАГНИТОГОРСК. Известный нападающий Олег Белов, выступавший в середине 90-х за сборную России, близок к подписанию контракта с магнитогорским "Металлургом", сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

ОМСК. Нападающий Алексей Кознев, выступавший в минувшем сезоне в "Авангарде", покинул команду. Вполне вероятно, что серебряный призер чемпионата мира в Швеции продолжит карьеру в СКА, за который он играл с 1995 по 2000 год, информирует корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

МОСКВА. Вратарь Владимир Тихомиров, в двух последних сезонах выступавший за московский "Спартак", стал свободным агентом. "Пока не знаю, где продолжу карьеру, этим вопросом занимается мой агент", - сказал Тихомиров в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО.