Газета Спорт-Экспресс № 82 (2874) от 13 апреля 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

13 апреля 2002

13 апреля 2002 | Хоккей на траве

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

ХАБАРОВСК. Новым главным тренером "СКА-Нефтяника" стал Михаил Быков, который в 1995 году привел "Сибсельмаш" к золоту чемпионата России, а в прошедшем сезоне возглавлял "СКА-Забайкалец". Прежний наставник хабаровчан Юрий Тишин, под руководством которого был завоеван Кубок России, пока остается в команде - его судьба прояснится позднее, передает корреспондент "СЭ" Виталий АФАНАСЬЕВ.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главным тренером СКА стал Валерий Эйхвальд, вернувшийся в команду после 3-летнего перерыва.

Вернулись в свои клубы взятые в аренду Сергей Чернецкий и Дмитрий Сергеев (оба - "Ракета"), Михаил Танков ("Уральский трубник"). Лучшего бомбардира минувшего сезона Евгения Яковлева пригласил к себе "Старт", а Евгений Суковин изъявил желание выступать за "Юность". Завершил карьеру Юрий Комнацкий. Ведутся переговоры с Алексеем Усьянцевым ("Зоркий") и Андреем Санниковым ("Енисей"), информирует корреспондент "СЭ" Степан ФЕДОТОВ.

ПЕРВОУРАЛЬСК. Двухлетний контракт с "Уральским трубником" подписал 5-кратный чемпион России Денис Варлачев, в минувшем сезоне выступавший за "Строитель". На трансфер выставлены Сергей Галич и Михаил Танков, специально для "СЭ" сообщает Михаил ХОРОШИХ.