Газета Спорт-Экспресс № 63 (2855) от 22 марта 2002 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 1

22 марта 2002

22 марта 2002 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

ТИТОВ - ИЗМАЙЛОВ: ДУЭЛЬ № 2

Сегодня. СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ. Москва. "Лужники". 18.00

В ноябре прошлого года матч "Локомотив" - "Спартак" должен был дать ответ на один из главных вопросов чемпионата: кто лучший футболист - Егор Титов или Марат Измайлов? И хотя в той встрече победил "Локо" (2:1), более высокую оценку получил Титов. Можно не сомневаться, что противостояние партнеров по сборной России продолжится и в новом сезоне. Накануне матча "Спартак" - "Локомотив" корреспонденты "СЭ" побывали в Тарасовке и Баковке, где задали лидерам обеих команд 18 одинаковых вопросов.

- Что бы вы пожелали друг другу в пятницу и в будущем?

Егор Титов: - Поменьше двигаться, чаще ошибаться в передачах и не бить по нашим воротам (улыбается). А если серьезно, самое главное - обойтись без травм, ведь уже 25 марта мы с Маратом в составе сборной вылетаем на матч в Эстонию.

Марат Измайлов: - Хотелось бы, чтобы в пятницу Егор показал все, на что способен. Постараюсь сделать то же самое. Кто выйдет победителем в этом противостоянии - решать не нам. А вообще желаю Титову проявить себя как можно ярче на международной арене и уехать в сильный европейский клуб.

Ответы на остальные 17 вопросов - стр. 3

В ЛУЖНИКАХ АНШЛАГА НЕ ЖДУТ,
НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ГОТОВЯТСЯ

В недавнем обращении к болельщикам "Спартака" Олег Романцев выразил обеспокоенность низкой посещаемостью домашних матчей чемпионов России. Пока перелома в отношении фанов к играм команды нет. Во всяком случае, вчера ажиотажа у касс "Лужников" не наблюдалось. В течение четырех суток было продано лишь девять с половиной тысяч билетов на встречу чемпионов с вице-чемпионами. Еще три тысячи мест займут обладатели спартаковских фан-карт и сезонных абонементов. Всего же на центральном матче тура ожидается примерно 20 - 25 тысяч болельщиков. Впрочем, работниками стадиона предусмотрены меры и на случай массового наплыва зрителей непосредственно в день игры: тогда в продажу сразу же поступят билеты в резервные сектора. Что касается цен на билеты, то в сектора за воротами она колеблется от 35 до 45 рублей, а возможность посмотреть игру с центральных трибун стоит 90 - 120 рублей.

Вчера на Большой спортивной арене "Лужников" почти весь день работал подогрев поля, но несмотря на все усилия работников арены, оно производит примерно такое же впечатление, какое оставляло неделю назад, во время матча "Торпедо" - "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ТРОШИН.

Другие материалы - стр. 2 - 3