Газета Спорт-Экспресс № 185 (2678) от 15 августа 2001 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 15

15 августа 2001

15 августа 2001 | Хоккей - НХЛ

НХЛ

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Нападающий "Кингз" Брайан Смолински избежал арбитражного слушания по поводу своих разногласий с руководством клуба, подписав двухлетний контракт на 4,7 миллиона долларов.

А вот защитник команды Аарон Миллер продолжает дожидаться суда. Получив в прошлом сезоне 900 тысяч долларов, он рассчитывает на как минимум двукратное увеличение зарплаты.

ФИНИКС. Центрфорвард Дэймонд Лэнгкау, приобретенный "Койотами" у "Филадельфии", получил от независимого арбитра двухлетний контракт на сумму 4,2 миллиона долларов.

В прошлом сезоне игрок заработал 930 тысяч, требовал от клуба 2,4 миллиона, но "Финикс" предлагал ему 1,325 миллиона долларов в год.

ПИТТСБУРГ. Центрфорвард Роберт Ланг в результате арбитражного слушания заключил новый однолетний контракт с "Пингвинз" на 2,9 миллиона долларов.

МИННЕАПОЛИС. "Миннесота Уайлд" заключила двухлетний контракт на полтора миллиона долларов с чешским защитником Филипом Кубой.

НЭШВИЛЛ. Защитник "Предеторз" Кейл Хале заключил с клубом однолетний контракт на 1,1 миллиона долларов.

ТОРОНТО. 24-летний нападающий "Мэйпл Ливз" Элин Макколи подписал с клубом новый договор. Его условия пока не сообщаются.