Газета Спорт-Экспресс № 63 (2556) от 21 марта 2001 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

21 марта 2001

21 марта 2001 | Остальные

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

НАШ УЛОВ - НА ВЕС ЗОЛОТА

МОСКВА. На Гребном канале в Крылатском прошел первый чемпионат мира по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю удочку с мормышкой. Соревнования, в которых приняли участие 7 команд по 5 человек в каждой, проводились в два тура по 3 часа. В уловах преобладал мелкий окунь. Уверенную победу одержали россияне Михаил Дунин, Алексей Дьяченко, Максим Кусмарцев, Сергей Кусмарцев и Павел Ржанов, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БАШКИРОВ.

3354

В личном зачете все призовые места заняли тоже наши спортсмены. Чемпионом мира стал Михаил Дунин - сумма мест 2, вес 3534 гр, на втором месте Максим Кусмарцев - 2/3039 гр, на третьем - Алексей Дьяченко 2/2637 гр.