Газета Спорт-Экспресс № 268 (2464) от 23 ноября 2000 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 8

23 ноября 2000

23 ноября 2000 | Остальные

БАДМИНТОН

МЫТИЩИ. Победителями командного чемпионата России стали москвичи, последовательно выигравшие у соперников из Приморского края - 3:2, Самарской области - 3:2 и пермяков - 4:1.

В составе сборной Москвы выступали Георгий Изотов, Андрей Жолобов, Сергей Ивлев, Станислав Пухов, Артур Хачатурян, Марина Якушева, Елена Сухарева, Наталья Городничева, Виктория Кошелева и Валерия Петрова. Второе и третье места заняли команды Приморского края и Перми.

Обладателями Кубка России среди и мужских, и женских команд стали бадминтонисты Приморского края, вторые места - у москвичей, третьи - у спортсменов Самарской области.