Газета Спорт-Экспресс № 170 (2366) от 29 июля 2000 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 16

29 июля 2000

29 июля 2000 | Остальные

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

МЫТИЩИ. На знаменитом динамовском стрельбище продолжается чемпионат России. Стали известны имена первых обладателей золотых наград.

У женщин на траншейном стенде первенствовала обладательница Кубка России-2000 Елена Ткач из Воронежа, набравшая 93 очка. Всего одну разбитую "тарелочку" уступила чемпионке москвичка Ирина Ларичева, две - Елена Рабая из Тулы. Последняя в паре с еще одной тулячкой Марией Волковой выиграла командный турнир на траншейном стенде - 141 пораженная мишень.

Для того, чтобы определить победителя на траншейном стенде среди мужчин, потребовалась перестрелка между москвичами Алексеем Алиповым и Иваном Деревским, набравшими по 146 очков. Более точным оказался Деревский. Бронза досталась еще одному москвичу Сергею Любомирову - 145 очков.

1 августа, после окончания чемпионата, состоится тренерский совет, на котором будет окончательно утвержден состав олимпийской сборной России.