Газета Спорт-Экспресс № 23 (2219) от 2 февраля 2000 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 5

2 февраля 2000

2 февраля 2000 | Футбол

ФУТБОЛ

РАДИМОВ ВЫИГРЫВАЕТ 1200 ДОЛЛАРОВ В ЛОТЕРЕЮ

В прошлом туре полузащитник испанской "Сарагосы" Владислав Радимов не смог доиграть до конца матч с "Севильей". На 69-й минуте защитник гостей Прието грубо врезался ему в правую лодыжку, и с поля россиянина унесли на носилках.

Однако на следующий день бывшего динамовца ожидала приятная новость. Он угадал 12 исходов матчей в популярной испанской лотерее Quiniela и стал обладателем приза в 190 000 песет (около 1200 долларов). Среди 8110 счастливчиков, ставших на этой неделе обладателями такой же суммы, оказались и два партнера Радимова по "Сарагосе" - Агуадо и Хуанеле. Это дало повод спортивным комментаторам пошутить, что результат их поединка с севильцами был предопределен заранее. Впрочем, никаких санкций к Радимову применено не будет: футболистам не запрещено участвовать в розыгрыше Quiniela, и эта лотерея пользуется среди них огромной популярностью.

УГО САНЧЕС БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ ФОРВАРДОВ "РЕАЛА"

Знаменитый мексиканец Уго Санчес, выступавший за "Реал" с середины 80-х до начала 90-х, вернулся в мадридский суперклуб на должность тренера. Лучший футболист Центральной Америки XX века, пять раз становившийся лучшим бомбардиром испанского первенства, будет работать с нападающими. Вчера Санчес прибыл на базу "Реала", провел переговоры с главным тренером Висенте Дель Боске, а сегодня приступит к исполнению новых обязанностей.