Газета Спорт-Экспресс № 3 (2199) от 10 января 2000 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 1

10 января 2000

10 января 2000 | Остальные

ОТ РЕДАКЦИИ

Материал про Евгения Белошейкина, как и несколько других, опубликованных в сегодняшнем номере "СЭ", должны были появиться через несколько дней - в еженедельнике "СЭ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Но воскресное приложение к газете больше выходить не будет. Такое решение приняла редколлегия.

Вызвано это, прежде всего многочисленными просьбами читателей ежедневной газеты: большинство из них, за исключением разве что москвичей и петербуржцев (несовершенство полиграфической базы в стране не позволяло печатать цветной "СЭВ" в других городах), были лишены возможности знакомиться с материалами приложения - очерками, интервью и комментариями наших лучших журналистов. Теперь ситуация изменится: "воскресные" темы перейдут в "СЭ", и газета, знаменитая оперативностью и информационностью, станет, надеемся, еще разнообразнее и интереснее. Так что с верными читателями нашего воскресного приложения, которым признательны за преданность, мы не расстаемся. Например, неожиданный даже для нас успех имела в "СЭВ" игра "Фантастическая НБА". Ее участникам беспокоиться нечего: теперь промежуточные результаты этой игры будут регулярно публиковаться в ежедневной газете.

Не возникнет сложностей и у тех, кто подписался на "СЭ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Они смогут либо получить полную денежную компенсацию, либо, если захотят, получить на дом вместо воскресного приложения престижный и дорогой "СЭ ЖУРНАЛ".