Газета Спорт-Экспресс № 185 (2084) от 16 августа 1999 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 2

17 августа 1999

17 августа 1999 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ОЦЕНКИ "СЭ"

ЛОКОМОТИВ

НИГМАТУЛЛИН - 4,5. На первых же минутах матча допустил грубейшую ошибку на выходе, после которой Камнев открыл счет. Спас ворота после прохода Куценко.

ЧЕРЕВЧЕНКО - 5,5. Часто подключался к атакам, одновременно успевая страховать Пашинина в центре обороны. Косвенно виноват в пропущенном мяче.

ЛАВРИК - 6,0. Во второй половине встречи активно участвовал в атаках, перемещаясь по всему правому флангу.

ХАРЛАЧЕВ - 5,5. Был заметен лишь на последних минутах первого тайма.

ПАШИНИН - 5,0. Проиграл верховую дуэль Камневу, после чего тот открыл счет. Почти весь матч персонально опекал Куценко, предоставив тому один раз реальнейший шанс забить гол.

ЧУГАЙНОВ - 5,5. В первом тайме был почти не заметен, во втором - активно ассистировал нападающим. Не реализовал пенальти.

СМЕРТИН - 7,5. Безусловно лучший в составе "Локомотива". Играл почти по всей длине поля, начиная атаки у собственных ворот. Во втором тайме занял место "под нападающими". Забил победный гол на последних секундах встречи.

БУЛЫКИН - 5,0. Провел один из самых неудачных матчей в этом сезоне, полностью выпав из игры во втором тайме.

ДЖАНАШИЯ - 6,0. Действовал в привычном для себя стиле, постоянно угрожая воротам Левицкого, но забить так и не сумел, а в начале второго тайма был заменен.

ЛОСЬКОВ - 5,5. Был одним из самых активных игроков в составе "Локомотива". Неоднократно наносил опасные удары по воротам. Не реализовал пенальти.

САРКИСЯН - 6,0. После замены Джанашия стал чаще смещаться в центр. Заработал 11-метровый.

ДРОЗДОВ - 6,0. Провел на поле всего 30 минут и ничем особенным проявить себя не успел.

МАМИНОВ - 5,0. Выйдя на поле в середине второго тайма и действуя в роли правого нападающего, допускал слишком много ошибок.