Газета Спорт-Экспресс № 87 (1986) от 19 апреля 1999 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 2

19 апреля 1999

19 апреля 1999 | Футбол

СТЕНОГРАММА МАТЧА

3-я мин. После подачи углового Арифуллин бьет головой без помех с семи метров. Мяч идет выше ворот.

7-я мин. После паса Хогера Аваков наносит удар с 12 метров, Нигматуллин в броске переводит мяч на угловой. 9-я мин. После навесной подачи со штрафного Холли забивает головой, но судья фиксирует офсайд.

18-я мин. Дзамихов выскакивает один на один, обыгрывает вратаря, но судья определяет положение "вне игры". Дзамихов вколачивает мяч в ворота, за что получает желтую карточку.

19-я мин. Очередной штрафной в исполнении Кузнецова. Хогер головой подправляет мяч, но Нигматуллин намертво берет его в левом нижнем углу.

37-я мин. Проход Дзамихова по левому флангу, навес. Аваков из трудного положения бьет с одиннадцатиметровой отметки. Нигматуллин отражает мяч.

68-я мин. Еник прорывается по центру, на входе в штрафную отдает пас Гарину, тот отыгрывает назад Енику, но попытку последнего протолкнуть мяч в ворота пресекает Нигматуллин.

76-я мин. Еник с левого фланга входит в штрафную, отдает нацеленную передачу в район 11-метровой отметки на неприкрытого Гарина. Гарин бьет с лета выше ворот.

84-я мин. Холли с места левого инсайда смещается в центр и, не входя в штрафную, бьет. Нигматуллин с трудом переводит мяч на угловой.

85-я мин. Джанашия в неигровом эпизоде наносит удар Круковцу коленом в пах. Боковой судья фиксирует нарушение и сообщает о нем главному арбитру. Джанашия удаляют с поля.

88-я мин. Саркисян делает длинную передачу в штрафную. Харлачев с 9 метров головой пытается перебросить Шанталосова, но бьет выше ворот.

89-я мин. Холли с правого фланга навешивает в центр штрафной. Аваков пропускает мяч. Дзамихов бьет головой в упор с отскоком об землю, но попадает в Нигматуллина.