Газета Спорт-Экспресс № 67 (1966) от 26 марта 1999 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

27 марта 1999

27 марта 1999 | Остальные

КУ-КА-РЕ-КУ

Чемпионат России. Переходный турнир. Нефтяник - Сибирь - 1:0 , ХК ЦСКА - Химик - 3:6.

Подробности - стр. 7

Вчера лучший голкипер НХЛ чех Доминик Гашек, из-за травмы паха недавно пропустивший 12 матчей, неожиданно покинул свой "Баффало" и прилетел в Чехию. На родине Доминатор, вновь почувствовавший боли, планирует попасть на прием к чешскому врачу, которого порекомендовал вратарю известный теннисист Петр Корда.

ВЕЛОШОССЕ

Вчера итальянец Джулиано Фигерас из "Мапеи" выиграл четвертый этап традиционной многодневки "Каталонская неделя" между городами Оспиталитет де Льобрегат и Серданиола дель Валлес, сообщает AFP. Дистанцию в 166,2 км он преодолел за 4:04.43. Лидером общего зачета остается колумбиец Сантьяго Ботеро из "Келме".

ТЕННИС

Вчера во втором круге турнира в Рабате с призовым фондом 240000 долларов немец Йене Книппсшильд выиграл у "посеянного" под вторым номером бразильца Фернандо Мелигени 2:6, 7:6 (7:5), 6:3, сообщает Reuters. "Посеянный" седьмым испанец Альберто Мартин одолел немца Оливера Гросса - 6:4, 6:1.