Газета Спорт-Экспресс № 261 (1870) от 23 ноября 1998 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 4

23 ноября 1998

23 ноября 1998 | Лыжные гонки

ЛЫЖИ

КИРОВСК. Сильнейшие лыжники России перед отъездом в финский Муонио на первый этап Кубка мира приняли участие в международных соревнованиях, которые традиционно проводятся в начале сезона в Хибинах.

На дистанции 10 км первым стал член сборной России Сергей Крянин, второе место занял его товарищ по команде Владимир Вилисов. Третьим финишировал барнаулец Виталий Денисов. В гонке участвовал также знаменитый биатлонист Владимир Драчев: он пришел пятым. В отсутствие нашей женской сборной, уже находящейся в Муонио, гонку на 5 км выиграла Наталья Новикова из Санкт-Петербурга. В соревнованиях выступали также спортсмены из национальных команд Украины и Белоруссии.