Газета Спорт-Экспресс от 12 февраля 1998 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 9

12 февраля 1998

12 февраля 1998 | Теннис

ТЕННИС

Вчера на турнире St. Petersburg Open голландец Рихард Крайчек, "посеянный" под первым номером, вышел во второй круг, выиграв у словака Яна Кросляка - 6:1, 4:6, 6:3, сообщает специальный корреспондент "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ.

Швейцарец Марк Россет (4) выиграл у россиянина Артема Черненко - 6:2, 6:3. В матче второго круга швед Томас Юханссон (5) выиграл у итальянца Давида Сангинетти - 6:2, 6:2.

О событиях предыдущего дня - стр. 5

***

Вчера Евгений Кафельников (3) в первом круге проходящего в Дубай турнира с призовым фондом 1,014 миллиона долларов проиграл марокканцу Хишаму Арази - 2:6, 1:6.

***

Вчера в первом круге проходящего в столице Франции турнира Paris Open россиянка Елена Лиховцева потерпела поражение от аргентинки Флоренсии Лабат - 4:6, 1:6.