Газета Спорт-Экспресс от 10 февраля 1998 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 5

10 февраля 1998

10 февраля 1998 | Авто-мото

АВТО

РАМЕНСКОЕ. Победителем 20-й, юбилейной гонки "Camel - Все звезды", традиционно собирающей на ипподроме подмосковного города всех сильнейших гонщиков России, стал ижевчанин Сергей Балдыков - 34 очка.

Он уже выигрывал престижный трофей 3 года назад. Его основным соперником был двукратный победитель "Camel - Все звезды" москвич Сергей Успенский - 32. Оба выступали на автомобилях марки Opel Corsa, специально для "СЭ" сообщает Ирина ИВАНОВА. Третьим призером стал земляк Балдышва Ренас Мухаметзянов на Honda Civic - 25 очков. Самый именитый "формулист" России, неоднократный чемпион страны и абсолютный чемпион прошлогоднего Кубка АСПАС-Rothmans Виктор Козанков (ВАЗ-2108) с 20 очками занял 6-е место.