Газета Спорт-Экспресс от 23 октября 1997 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 5

23 октября 1997

23 октября 1997 | Хоккей с мячом

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

АДЕЛАИДА. Мужская сборная Германии, обыграв в дополнительное время хозяев Champions Trophy хоккеистов Австралии - 3:2 (1:1, 2:2), стала победительницей турнира.

Героем решающего матча стал нападающий гостей Кристофф Бехман, забивший все три мяча, в том числе и победный на 4-й минуте овертайма.

Сборная Испании в матче за третье место обыграла команду Голландии - 2:1 (1:1), а хоккеисты Пакистана, разгромив сборную Кореи - 6:2 (5:2), финишировали пятыми.

В последнем предварительном матче команда Германии обыграла испанцев - 3:2 (1:1). В остальных предварительных матчах голландцы обыграли Пакистан - 5:2 (4:1), а австралийцы команду Кореи - 6:1 (2:0).